подобрать франшизу

Ростом с Гулливера

Gulliver открыл более десятка магазинов за четвертый квартал уходящего года
13 Декабрь 2013

11 магазинов известного бренда детской одежды появилось вРоссии и странах СНГ за период с сентября по октябрь. Восемь из них былооткрыто франчайзи-партнерами компании.

По словам руководителя отдела развития торговой маркиGulliver Дмитрия Плюснина, в среднем сумма инвестиций в открытие торговой точки,площадь которой составляет 80 кв. м., не превышает 2,5 млн руб. В эту сумму включены,в том числе, и все расходы на подключение сетей и торговое оборудование.

Первые магазины бренда открылись в Ессентуках, Королеве,Волгодонске, Новом Уренгое, Биробиджане, Грозном и Армавире. Второй Gulliverпоявился в Белгороде, третий в Минске. Еще два открылись в Москве. Один  — в ТРК «Райкин плаза» и второй - в ТРК«Филион». А всего за 12 месяцев текущего года сеть выросла на 50 магазинов.Более половины - 27 из них - были открыты по франшизе. Из чего следует, что насегодняшний день в России и СНГ уже открыто 132 торговых точки, что делаетGulliver самой крупной розничной сетью по продаже детской одежды.

Подробнее о франшизе Gulliver

Читайте также

Интервью с Ильей Томилиным, топ-менеджером компании ТАТЮР

Британская компания Whitbread разрешила своему российскому партнеру — холдингу "Росинтер Ресторантс" — развивать кофейни Costa Coffee по субфраншизе

Есть немало людей в нашей стране, которые хотят, чтобы их бизнес приносил им не только деньги, но и сознание того, что они делают какое-то важное дело, участвуют в деле возрождения страны, ее духовной культуры. И такая осознанная работа ради правой идеи очень важна в наше непростое время.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru