подобрать франшизу

"Русский Балет" теперь и в Архангельске!

Школа "Русский балет" ждет на обучение маленьких балерин в Архангельске
25 Апрель 2017

Церемония открытия международной детской хореографической школы "Русский балет" прошла в Архангельске 25 марта. Школа принимает учеников от трех лет.

Школа "Русский балет" - это увлекательные занятия, современные авторские методики преподавания и индивидуальный подход к каждой балерине. Обучение детей проходит на игровой основе, что является залогом всестороннего развития ребёнка.

Миссия сети школ "Русский Балет" - это воспитание будущего поколения по высоким стандартам и традициям русской хореографической школы.

Авторская методика "Русского Балета" была сформирована на основе методик академии балета им. А.Я. Вагановой. Ее автором является экс-репетитор по балету Мариинского театра, Ирина Николаевна Чистякова. Также в создании методик участвовали ведущие педагоги и детские психологи России.

Около 1 000 мам уже обучают своих детей в школе «Русский Балет». Теперь эта возможность есть и в Архангельске! Присоединяйтесь к нам по модели франчайзинга и откройте свою школу балета!

Подробнее - франшиза "Русский балет"

Читайте также

Основатель сети сервисных центров по ремонту смартфонов Pedant.ru рассказал о том, как зародилась идея развивать это направление бизнеса, почему компания занялась ремонтом мобильных телефонов, как работает франшиза компании и какие дальнейшие цели на развитие.

Продолжаем добрую традицию подведения промежуточных итогов, рассматривая статистические показатели каталога Франшиза.Ру и рейтинги крупных изданий

Количество людей, желающих влиться в экономику страны путем создания своего собственного бизнеса, с каждым годом растет. У многих в связи с этим возникают резонные вопросы: какой бизнес начать

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru