подобрать франшизу

С франшизой «Счастливый взгляд» вы всегда в курсе событий!

Компания «Счастливый взгляд» приглашает к сотрудничеству: откройте свой салон оптики под нашим брендом, и вы получите активную рекламно-маркетинговую поддержку!
09 Июль 2015

Компания «Счастливый взгляд» приглашает к сотрудничеству по франчайзингу: откройте свой салон оптики под нашим брендом, и вы получите активную рекламно-маркетинговую поддержку!

Безусловно, мы уделяем особое внимание проведению качественных рекламных кампаний - используем самые современные методы аналитики и надежные инструменты продвижения. Регулярные акции и специальные предложения позволяют не просто привлечь клиентов, но и удержать их внимание на продукте и услугах. Планирую рекламную кампанию, мы никогда не оставляем без внимания фрачазив, поскольку ценим наши партнерские отношения. Купив франшизу «Счастливого взгляда», вы всегда будете в курсе проводимых в сети мероприятий. Решение присоединиться к акции или нет - будет за вами!

Участниками нашей крупной акции «ОЧКИ ЗА ПОЛЦЕНЫ» стали все партнеры, работающие с нами по программе франчайзинга. Они получили рекламу на известных радио и ТВ-каналах, в метро, на сайте, в социальных сетях, смс-рассылку и другие рекламные возможности, которые были успешно реализованы под брендом «Счастливый взгляд».

Присоединяйтесь к нашей команде, и ваши продажи будут постоянно сопровождаться мощной рекламно-маркетинговой поддержкой!

Подробнее о франшизе «Счастливый взгляд»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru