подобрать франшизу

Компания s.Oliver открыла франчайзинговый магазин в Иваново

s.Oliver открыл новую франчайзинговую точку
10 Октябрь 2013

Немецкий производитель одежды 21 сентября открыл новую франчайзинговую точку в торговом центре «Серебряный город» (Иваново).

Посетителям нового магазина представили две линейки из коллекции s.Oliver сезона осень-зима 2013/2014 - QS by s.Oliver и s.Oliver Casual. По случаю торжественного открытия руководством магазина для посетителей торгового центра была организована лотерея, а также розыгрыш призов от компании s.Oliver на радио «Европа+».

Напоминаем, что фирма s.Oliver предлагает одежду и широкий ассортимент аксессуаров под марками Selection by s.Oliver, s.Oliver Casual, Triangle by s.Oliver, s.Oliver Junior и QS by s.Oliver. Бренд имеет 262 собственных магазина во многих странах мира, 323 торговые точки, открытые по системе франчайзинга, 2724 магазина shop-in-shops, а также 3394 мультибренда.

Подробнее о франшизе s.Oliver

Читайте также

Неудивительно, что франшизы пиццерий занимают особую нишу в сфере общепита. Интенсивному развитию не помеха даже затяжной экономический спад. В чем секрет популярности? В России итальянская кухня в почете

Интервью с франчайзи "Персонального решения" из Махачкалы

Истории успеха женщин-франчайзи в России и в мире. Женские франшизы. Женский взгляд на франчайзинг.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru