подобрать франшизу

С TerraFiori теперь Сургут

Новый филиал TerraFiori готовится к открытию
20 Февраль 2017

TerraFiori с радостью представляет вам своего нового франчайзи из Сургута Ирину.

Ранее Ирина работала юристом. После получения второго высшего образования она запустила свой бизнес. Уже 3 года ее компания успешно развивается, отрудничая с несколькими франшизами в данной сфере.

Однако женской душе хотелось творчества, ярких эмоций и новых идей. В один прекрасный день Ирина осознала, что хочет работать с цветами, чтобы делать мир красивее и ярче, дарить красоту и радость людям. Она понимала, что работа с живыми цветами рискованна без необходимого опыта. После обучения на флориста Ирина получила сертификат по специальности "Флористика Европейского стандарта".

Поэтому теперь наш партнер по франчайзингу готов к запуску цветочного бизнеса. Ирина хочет заряжаться и заряжать окружающих положительными эмоциями через прекрасные цветочные композиции. Разве у такой красивой и упорной женщины что-то может не получиться?

Подробнее - франшиза TerraFiori

Читайте также

В то время, когда кризисная ситуация в стране стала самой обсуждаемой темой, опередив погоду и новогодние планы, мы поговорили с главой компании Terrafiori о перспективах развития такого направления, как цветочный декор

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru