подобрать франшизу

Саботажное настроение

Sabotage осваивает новые регионы
28 Март 2014
Марка детской и молодёжной одежды Sabotage расширяет географию присутствия. С начала нового года  возможность приобрести яркую повседневную одежду и стильную школьную форму есть у жителей Старого Оскола, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Благовещенска.

Самым значимым стало открытие фирменного магазина Sabotage в г. Старый Оскол. Он стал первым магазином бренда, в котором, кроме одежды и аксессуаров, можно найти обувь, рюкзаки и подростковое нижнее бельё.
Чтобы начать свой бизнес под крылом известного бренда, необходимо иметь денежные средства в размере около 2 миллионов рублей, обо всем остальном позаботится опытный франчайзер.
 

Читайте также

Бургер Кинг - одна из крупнейших франшиз в мире. В России купить франшизу Burger King хотели бы многие, поможем понять условия и цену франшизы.

В 45 лет Александр Коновалов покинул компанию с многомиллионным оборотом и создал фермерское хозяйство

Крупные компании федерального уровня давно и активно расширяют географию своего присутствия и каналы сбыта за счет франчайзинга. Сегодня на рынке появилась новая тенденция: региональный бизнес, используя тот же прием, готов к выходу на российский уровень.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru