подобрать франшизу

Салон Serginnetti распахнул двери в Новосибирске

Serginnetti открылся в крупнейшем торговом центре Новосибирска
29 Ноябрь 2016

На 3 этаже ТРЦ "Аура" ждет посетителей салон модной женской одежды Serginnetti. В магазине представлена одежда для любого сезона и события. Одежда подойдет как для похода в театр или на праздник, так и для бизнес-мероприятий. Торгово-развлекательный центр "Аура" является 1-ым в рейтинге крупнейших ТРЦ Новосибирска.

Serginnetti ежегодно выпускает восемь коллекций по 3-ем направлениям: линия collection (деловой стиль), dolce (трендовые модели), линия de luxe (модели для вечеринок). Одежда Serginnetti привлекает покупательниц профессиональным кроем и посадкой по фигуре, декоративной обработкой деталей и высоко качественной фурнитурой.

SERGINNETTI - это динамично развивающаяся компания, перспективный и прибыльный бизнес. Торговая марка женской одежды имеет благоприятный имидж и лояльность конечного покупателя. Присоединяйтесь к Serginnetti по схеме франчайзинга и откройте свой бизнес.

Подробнее - франшиза SERGINNETTI

Читайте также

Франшиза — хороший способ запустить бизнес для начинающего предпринимателя и избежать ошибок. Учимся на чужих ошибках: директор по развитию сети фитнес-клубов XFIT Ирина Троска приводит список из пяти пунктов с самыми частыми недочетами со стороны франчайзи.

С чем столкнулся бизнес в России и как новые реалии отражаются на сферах бизнеса, рассказал Сергей Гашков

Государственный сектор медицины и частные медицинские услуги. Можно ли жить под одной крышей?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru