подобрать франшизу

Добрые дела и Счастливый взгляд

Компания «Счастливый взгляд» продолжает делать добрые дела!
13 Август 2015

«Счастливый взгляд» продолжает делать добрые дела!

Компания «Счастливый взгляд» оказала помощь в проведение праздника «День именинника» в коррекционном Детском доме №6 (г. Санкт-Петербург).

На выездном мероприятии «День именинника» в поселке Репино детей с нарушением слуха ждали полезные подарки и выступление мага и чародея Данирэля, лауреата международных конкурсов! Но и сами малыши не остались в стороне – они подготовили замечательный концерт и по праву заслужили громкие овации зрительного зала. Программу выступлений дети делали сами, каждый старался проявить свою индивидуальность – кто-то в танцах, кто-то в игре на балалайке или в театральных сценках. После завершения праздничного концерта настал долгожданный момент вручения подарков. Представители «Счастливого взгляда» учли пожелания преподавателей коррекционного Детского дома №6 и самих подопечных, подарив не только игрушки, но и канцелярию с бытовой химией, что обязательно пригодится детям в повседневной жизни.

С франшизой «Счастливый взгляд» вы начнете свой успешный бизнес под известным брендом, который уделяет большое внимание социальной политике и заботе о покупателях!

Подробнее о франшизе «Счастливый взгляд»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru