подобрать франшизу

«Счастливый взгляд» - ваша франшиза в регионах!

Компания «Счастливый взгляд» продолжает активное региональное развитие, постоянно расширяя свое присутствие в разных городах России.
21 Июль 2015

Сеть оптик «Счастливый взгляд» - это более 100 салонов в России, высококвалифицированный персонал, современное медицинское оборудование, демократичные цены, большой выбор оправ и солнцезащитных очков известных брендов в одном месте. Приятно осознавать, что мы открылись уже в 23 городах страны, в некоторых из них – по договору франшизы. Приглашаем к сотрудничеству всех желающих открыть салон оптики в своем регионе! Мы рады новым партнерским отношениям, вне зависимости от географии: ждем активных и инициативных бизнесменов из любой точки России – от Дальнего Востока до Калининграда.

В честь открытия новых салонов оптики по франшизе мы предоставляем комплексную рекламно-маркетинговую поддержку, в частности пакет постоянных услуг и специальных предложений. Например, каждый покупатель получает СКИДКУ 30% на весь ассортимент и БЕСПЛАТНУЮ проверку зрения. Открыв свое дело под брендом «Счастливый взгляд», вы сможете пользоваться нашими возможностями и обязательно завоюете доверие клиентов.

Подробнее о франшизе Счастливый взгляд

 


Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru