подобрать франшизу

Щедрый франчайзинг

Сеть ювелирных изделий «Золотой» делает подарки своим франчайзи
28 Июнь 2016

Сеть ювелирных салонов, основанная в 2000 году и развивающаяся по системе франчайзинга, отметила юбилей. В связи со знаменательным событием сеть преподнесла подарок и своим потенциальным партнерам: франчайзи предоставляется возможность закупок ювелирных украшений у «Золотого» в рассрочку. Такая стратегия призвана оказать поддержку партнерам и предоставить дополнительные выгоды в запуске предприятий и дальнейшем ведении бизнеса.

За 16 лет развития сеть ювелирных магазинов «Золотой» распахнула двери более 390 точек в 120 городах России, часть из которых функционирует по направлению франчайзинга. Инвестиции в запуск предприятия по франшизе составляют порядка 1,5 млн. рублей.

Подробнее - франшиза "Золотой"

Читайте также

Запустите франшизу в 2022 году в сфере автоуслуг и автострахования ОСАГО по франшизе AVTOSLIV

Ведущие маркетологи и менеджеры компании Юнибрайт разработали несколько советов, которые помогут начинающим предпринимателям удержать бизнес на плаву в период наступающего кризиса

"Настоящая пекарня" собрала истории женщин, открывших пекарню, не имея опыта. Они показали, что место женщины там, где она приняла решение себя реализовать.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru