подобрать франшизу

SELA открыла новый магазин в Ставрополе

В начале апреля SELA открыла новый магазин одежды по франчайзингу в г Ставрополе.
10 Апрель 2015
В начале апреля SELA открыла новый магазин одежды для всей семьи в г Ставрополе. На сегодняшний день это единственный магазин в Ставрополе. Он располагается в популярном в городе ТЦ Европейский, по адресу пр. К. Маркса, д. 53.

Магазин открыт по франчайзингу партнером компании SELA  и рассчитан на широкую аудиторию. В магазине представлен полный ассортимент -  мужская, женская и детская коллекции.

В этом году планируется открытие 7-8 франчайзинговых магазинов сети в разных городах России.

Основанная в 1991 году, Корпорация SELA стала одним из признанных лидеров по созданию коллекций одежды в стиле casual.

SELA прошла путь от небольших магазинов ассортимента для всей семьи, до общенационального бренда модной одежды. Мы были первыми, кто реализовал на российском рынке собственную концепцию фирменной розничной торговли, основанную на четком описании всех бизнес-процессов и стандартов.

Фирменная сеть SELA - это система унифицированных торговых предприятий, развивающаяся по системе франчайзинга. Первый фирменный магазин SELA был открыт в России в Санкт-Петербурге в 1997 году.

Предложив в начале 90-х годов массовому рынку доступную и качественную одежду, в дальнейшем SELA обеспечила предпринимателям возможность эффективно инвестировать средства в открытие фирменных магазинов SELA в своих
городах.

Подробнее о франшизе SELA

Читайте также

Sela, Incity, Melon Fashion Group рассказывают о своих покупателях, конкурентах, планах и о моде в целом

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru