подобрать франшизу

Сеть магазинов БЕГЕМОТиК продолжает расти!

В июле 2014 года появилось 22 новых БЕГЕМОТиКа
13 Август 2014

В июле 2014 года появилось 22 новых БЕГЕМОТиКа, в городах: Улан-Удэ, Химки, Нижнеудинск, Магадан, Югорск, Качканар, Челябинск, Павлово, Комсомольск на Амуре, Гатчина, Семилуки, Усмань, Новосибирск, Калининград, Москва, Сыктывкар, Санкт-Петербург и других.

Открытие магазина БЕГЕМОТиК – это всегда праздник! Здесь царит атмосфера радости и веселья – каждое открытие магазина сопровождается праздничной программой, подарками и интересными конкурсами!

В ассортименте каждого магазина – игрушки для мальчиков и девочек, товары для новорожденных, велосипеды, коляски, детский транспорт, развивающие игрушки,сезонные товары.

Насчитывая более 850 успешно открытых магазинов по всей стране, франчайзинговая сеть БЕГЕМОТиК предлагает воспользоваться уникальным шансом – открыть магазин игрушек в своем городе уже сейчас! Ведь только до конца лета действуют специальные условия на открытие магазина игрушек: 50% отсрочка платежа, 50% скидка на рекламный платеж, участие в акции «50 товаров со скидкой 50%» и др. выгодные условия.

Торговая сеть «БЕГЕМОТиК» развивается активными темпами и представлена более чем в 350 городах РФ. Наши партнеры уже открыли по второму и более магазину.

Не упустите свой шанс присоединиться к успешному бизнесу с франшизой БЕГЕМОТиК!

Откройте «БЕГЕМОТиК» в своем городе и станьте владельцем яркого магазина игрушек - социально важного, а главное прибыльного, бизнеса!

Франшиза «БЕГЕМОТиК»


Читайте также

Теперь купить франшизу "Макдоналдс" реально, но непросто. Претендовать на партнерство сможет компания, которая будет развивать "Макдональдс" в региональных масштабах

Заключая договор, партнёр Coffee Machine получает целый франчайзинговый пакет. Не всё в этом пакете можно потрогать физически, но с ним запустить собственный бизнес становится гораздо легче — рассказываем, что внутри.

Почти каждый человек мечтает открыть свой бизнес, но далеко не каждый решается на это, потому что перед потенциальным предпринимателем встает череда вопросов

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru