подобрать франшизу

Сколько можно зарабатывать на аренде грузчиков с "Персональным Решением"?

Партнер компании "Персональное решение" рассказывает о том, сколько можно зарабатывать по их франшизе
22 Март 2016

Франчайзи компании «Персональное решение», Максим Васильев, из города Тюмень по собственной инициативе решил поделиться своими успехами в бизнесе со всеми интересующимися. Посмотрев видео, прикрепленное ниже, любой желающий может узнать финансовые показатели его бизнеса за 5 месяцев сотрудничества по модели франчайзинга с компанией «Персональное решение».

У компании «Персональное решение» уже более 100 партнеров в 5 странах мира. Максим Васильев - один из самых ярких, инициативных и предприимчивых партнеров компании. «Персональное решение» по-настоящему гордится им.

Подробнее - франшиза "Персональное Решение"

Читайте также

Он с нуля основал компанию по аренде персонала, спас Питер от снега в 2009, экспериментировал с кальянным бизнесом, проведением креативных вечеринок и занимался образовательным проектом. Денис Решанов, лучший молодой предприниматель России 2012

Открытость компании-франчайзера – один из самых важных критериев при выборе будущего бизнеса. Прежде, чем инвестировать, необходимо понять, что из себя представляет компания, какими принципами руководствуется и кто за ней стоит.

"Персональное Решение" делится секретами бизнеса по франчайзингу с пакетом "Снежный бизнес"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru