подобрать франшизу

Сладкие выходные с "Царь-продукт"

В Волгограде прошел фестиваль сладостей и подарков Sweet Weekend - «Сладкие выходные»
04 Сентябрь 2014

Проект Sweet Weekend впервые появился в Санкт-Петербурге в 2012 г. За это время он проходил уже более 14-ти раз, устраивая горожанам праздник и объединяя самых лучших кондитеров. В Волгограде фестиваль проходил впервые и разместился в просторных залах 1, 2 и 3 этажей ТРК Европа Сити Молл.

Фестивать состоял из двух частей: культурной программы и ярмарки кондитерских изделий, в которой «Царь-продукт», как одно из крупнейших градообразующих и ведущих кондитерских предприятий, принял участие. Праздник сладкоежек с участием клоунов, дегустациями и мастер-классами продолжался два дня. А апогеем сладкого веселья стал огромный торт, который компания Царь-продукт подарила всем сластенам, пришедшим на праздник.

Над вкусным подарком в 20 килограммов трудилась целая команда лучших кондитеров Царь-продукт, мастеров своего дела. Накануне они испекли много-много нежных бисквитов, которые впоследствии были разрезаны на тонкие коржи и пропитаны коньяком со сладкими сиропами. В качестве наполнения использовали несколько видов крема: масляный, сметанный, свежая вишня, сливки и фрукты. Спасибо нашим мастерам - сладкое угощение пришлось по вкусу всем! Многие подходили за «добавкой», брали кусочки тортика с собой, подходили к представителям компании «Царь-продукт» и спрашивали, какой вид торта из ассортимента кондитерских изделий  был взят за основу.

Другими словами, - праздник удался! Настроение стало лучше, а выходные - еще слаще!

 Подробнее о франшизе Царь-продукт


Читайте также

Царь-продукт открыт к сотрудничеству и приглашает всех, кто хочет открыть свой бизнес, работать на себя и получать прибыль

Директор ООО «Царь-продукт» Салават Сабиров: Развитие местного бизнеса всегда положительно сказывается на местной экономике

Полная вертикальная интеграция производства - от кормовой базы для скота до собственных мест реализации товара покупателю!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru