подобрать франшизу

Собственная сеть отелей от Пэрис Хилтон

Будут ли роскошные отели развиваться по франчайзингу, узнаем позже
21 Июль 2016

Пэрис Хилтон станет основателем собственной сети отелей, несмотря на то, что она является наследницей всемирно известной гостиничной корпорации Hilton. На сегодняшний день Hilton Worldwide включает более 4 200 заведений под 13 брендами, часть из которых развивается по франчайзингу. Светская львица же планирует отступить от делового формата, которым отличаются гостиницы империи, и создать отели пляжной тематики.

Пэрис уже получила опыт в ведении бизнеса: девушка участвовала в создании клубов Paris Beach Club пляжного формата, которые успешно развиваются уже 2 года. Более того, Хилтон опробовала себя различных областях: дизайнер одежды, создание духов и во многих других направлениях.

Франшизы туристических агентств, гостиниц и хостелов

 

Читайте также

Ольга Мальцева, владелица ТМ Шалуны, о планах по развитию компании, воспоминания о том, как все начиналось...

В самом простом варианте, финансовая модель бизнес-юнита — это таблица, в которой показаны инвестиции в открытие бизнеса, а также прогнозные доходы и расходы на содержание точки, прибыль в месяц и срок окупаемости. О том, какой должна быть финмодель, рассказали в компании "РОББО Клуб".

Группа компаний «РУЯН» всегда славилась своим авангардным поведением, решила подарить рынку новый бренд – «ЭКСПЕТРО! Трогательное удовольствие»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru