подобрать франшизу

"Союзмультфильм" выпустит фирменную одежду

Киностудия "Союзмультфильм" создаст брендовую одежду для взрослых и детей
05 Апрель 2017

"Союзмультфильм" собирается выпустить линию одежды для знаменитостей и детей с персонажами мультипликационных фильмов. Киностудия разработает коллекцию одежды с целью повышения репутации и имиджа бренда. Организаторы проекта считают, что на такую одежду будет большой спрос. К примеру, Юлиана Слащева, председатель правления киностудии, сообщила, что ее фотография в подаренном друзьями свитшоте с фирменной надписью «Ну, погоди!» вызвала поток запросов в социальных сетях на приобретение такого изделия.

"Союзмультфиильм" — крупнейшая советская и российская государственная киностудия мультипликационных фильмов. Компания была основана в 1936 году.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы развлечений, аттракционов

Франшизы магазинов одежды, белья

Читайте также

Вылечить алкоголизм - это не наложить запрет на употребление спиртного, а восстановить нормальную реакцию на алкоголь, что легло в основу сети франчайзинговой сети медицинских кабинетов "Ра-Курс"

Как помогает Ozon своим партнерам после запуска ПВЗ и что входит в продвижение

Руководитель проекта "Франшиза пивных магазинов" ООО "Хоппи Юнион" (часть Carlsberg Group) Ольга Гришакова в колонке для franshiza.ru рассказала о том, как устроен процесс открытия партнерского пивного магазина по франшизе

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru