подобрать франшизу

Стабилизорованные цветы в Казахстане.

Vega Flowers объявили об открытие первого бутика в Республике Казахстан.
11 Ноябрь 2014

Vega Flowers объявили об открытие первого бутика в Республике Казахстан. Новый магазин расположился по адресу г.Атырау с 15 ноября ТЦ "Арсенал"!

VGF - это сеть бутиков стабилизированных цветов и растений, представляющих несколько международных марок в области неувядающей флористики. Сегодня продукция VGF представлена уже во многих регионах России, Финляндии, Украины, Армении.

Превосходство стабилизированных цветов и стабилизированных букетов VeGaFlowers бесспорно: при сохранении всех преимуществ стабилизированных растений – это самая яркая на сегодняшний день и очень красивая ассортиментная линейка, богатая и разнообразная палитра фактур, большой выбор готовых основ и композиций, гибкая ценовая политика  и только самые приятные условия сотрудничества!

Республика Казахстан является крайне интересным и перспективным регионом для стратегического развития компании. Так же продолжается активное освоение российских регионов.

Читайте также

Один из важнейших показателей любого бизнеса - окупаемость инвестиций. Разберемся, как рассчитать окупаемость, какие способы и формулы существуют. Окупаемость затрат и инвестиций.

Мы готовы представить франшизу первой в России бизнес-школы для детей и подростков "Поколение Z", чтобы вы зарабатывали вместе с нами и занимались социально значимым бизнесом

Проблема решаема — нужны франчайзи, которые откроют фирменные монобрендовые магазины Dzintars

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru