подобрать франшизу

Кофейни Starbucks могут появиться в Тюмени

Всемирно известный бренд кофеен Starbucks рассматривает открытие в Тюмени
21 Апрель 2014

Всемирно известная компания Starbucks довольно серьезно планирует рассмотреть возможность открытия своих заведений в Тюмени.

На это владельцев сети подвигли возможности и перспективы, открывающиеся перед ними на рынке России.

Как сообщают представители компании Starbucks, владельцы сети поддерживают стратегию поэтапного развития. К сегодняшнему дню компания еще не сделала ни одного официального заявления об открытии своих кофеен в самой Тюмени.

Кофейни под данным брендом успешно работают в Ростове-на-Дону, Петербурге, Сочи и Москве. В ближайшее время будет запущено заведение Ярославля. Параллельно ведутся исследования возможностей открытия кофеен Starbucks и в других регионах и городах России, включая Тюмень.

Необходимо заметить, что на рынке Тюмени уже действуют мировые бренды из сектора общепита – Сабвей, Макдональдс, Бургер Кинг, KFC.

Все франшизы кофеен

Читайте также

Несмотря на динамичный рост франчайзинга в России, эта форма предпринимательства всё еще не так популярна в нашей стране, как во многих европейских странах и США. В чем причина?

Рынок фастфуда в России в целом растет, но азиатские концепции приживаются здесь далеко не всегда, предупреждают эксперты

Куда вложить деньги – вопрос, который волнует всех без исключения. Инвестиция должна не только компенсировать инфляцию, но и приумножать капитал.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru