подобрать франшизу

Strellson появится в России уже в начале 2017 года

Strellson будет развивать бренд в России самостоятельно без посредников
26 Декабрь 2016

Швейцарский бренд мужской одежды Strellson самостоятельно выйдет на рынок РФ. Компания Strellson AG начнет контролировать продажи бренда в России и СНГ уже с 1 января 2017 года. Роман Выродов, директор по продажам Strellson в России, сообщил, что данное решение снизит дистанцию между потребителем и брендом, улучшит развитие уже открытых магазинов и приведет к расширению марки в РФ. Компания планирует структурировать и активно развивать сеть имеющихся магазинов, открыть флагманские точки в больших городах РФ и интернет-магазин на территории России и СНГ.

Швейцарская компания Strellson — производитель мужской одежды и аксессуаров в 2-ух линиях: классическая Strellson Premium и спортивная Strellson Sportswear. Strellson появился на рынке России в 2001 году. За это время было запущено более 50 точек.

Франшизы магазинов одежды, белья

Читайте также

Братья Макдональды дали франчайзингу только имя McDonalds, а основателем одноименной сети стал предприниматель Рэймонд Альберт Крок

Открыть бизнес по франчайзинговой схеме не дешевле, чем свой собственный. Но при покупке франшизы предприниматель получает отработанную схему бизнеса и готовый бренд.

Почему партнеры выбирают франшизу "КанцПарк"?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru