подобрать франшизу

SUN SCHOOL привлекает!

Звание «Привлекательный работодатель-2014», полученное компанией Sun School, — это показатель доверия cоискателей и знак перспективной и открытой компании, хорошо зарекомендовавшей себя на рынке труда. 
08 Декабрь 2014
Ежегодно портал Superjob.ru проводит масштабное исследование среди компаний, определяя наиболее привлекательных работодателей с точки зрения соискателей. Результатом этих исследований стало возникновение звания «Привлекательный работодатель» — статуса, который выделяет работодателя на общем фоне, выгодно отличая его от конкурентов. Одной из таких компаний в этом году стала сеть частных детских садов Sun School, удостоенная звания «Привлекательный работодатель».

Присуждение компании Sun School звания «Привлекательный работодатель-2014» — это высокая оценка профессиональной работы HR-специалистов и HR-служб компании, сумевшей заслужить доверие аудитории соискателей на рынке труда. Эта свидетельство успешности компании и её высокой конкурентоспособности. Superjob.ru отметил не только активную деятельность компании Sun School по привлечению персонала и большое количество откликов соискателей, но и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях. Уровень средней оплаты труда в вакансиях Sun School превысил средний заработок по региону поиска. А число выставленных интернет-ресурсом вакансий перевалило за 45.  

Несомненно, звание «Привлекательный работодатель-2014», полученное компанией Sun School, — это показатель доверия cоискателей и знак перспективной и открытой компании, хорошо зарекомендовавшей себя на рынке труда. 

ДЛЯ СПРАВКИ: Что даёт знак «Привлекательный работодатель» тому, кто находится в поисках работы?
Знак «Привлекательный работодатель» гарантирует cоискателю, что он получит достоверную и проверенную информацию о компании-работодателе и её вакансиях. Звание «Привлекательный работодатель-2014» присуждено компаниям, деятельность которых удовлетворяет перечисленным критериям:
  • Уровень вознаграждения, предлагаемый в вакансиях, не ниже среднерыночного для своего города.
  • Компания размещала на портале вакансии: 50 – 100 человек – не менее 15 вакансий
  • Срок работы компании с порталом Superjob.ru в период с 1 октября 2013 года по 1 октября 2014 года составляет не менее 6 месяцев.
  • Отсутствие жалоб соискателей на вакансии работодателя в период их публикации на портале Superjob.ru.
  • Отсутствие жалоб соискателей на невыполнение работодателем условий трудового соглашения в течение 6 месяцев после трудоустройства.
Что даёт звание «Привлекательный работодатель» компании, которая растёт и ищет новых сотрудников? Компания, признанная по результатам исследования привлекательным работодателем, автоматически приобретает полный набор всех преимуществ, который включает в себя это почётное звание:
  • высокое доверие cоискателей и, как результат, быстрое закрытие вакансий;
  • повышенный уровень узнаваемости названия компании среди прочих равных;
  • имидж перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.
 Подробнее о франшизе Sun School

Читайте также

На сегодняшний день компания Sun School уже является флагманом в сфере дошкольного образования. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Впереди нас ждут горизонты новых достижений

Сеть Sun School активно расширяется, в марте открылось сразу 3 новых детских сада

Новый формат сотрудничества франчайзера и франчайзи - партнерская франшиза

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru