подобрать франшизу

Sun School теперь и в Армавире

15 декабря состоялось открытие первого детского сада Sun School в Армавире!
29 Декабрь 2014

15 декабря состоялось открытие первого детского сада Sun School в Армавире. Новый сад, площадью более 200 м2, расположился в спальном районе, открыв двери для детей этого прекрасного города.

За год наша компания значительно расширила свою географию. Ежемесячно Sun School приходит в новые регионы. Детские сады успешно работают как в мегаполисах, так и в небольших городах. Оренбург, Улан-Удэ, Новочеркасск, Волгоград, Ярославль, Ростов-на-Дону, Энгельс — это далеко не весь список мест, в которых работают сады Sun School.

В чём же секрет нашего успеха?

Всё просто: мы занимаемся тем, что нам нравится. Мы заботимся о самом важном — о наших детях. Но согласитесь, только на одной заботе стабильный и прибыльный бизнес не построить.

Несмотря на увеличение количества государственных садов, мест в них по-прежнему не хватает. С этой проблемой и помогают справиться частные детские сады Sun School. Небольшие группы, квалифицированный персонал, уникальные программы развития, английская среда — всё это помогает детям раскрыть свои таланты и способности. Из-за этих преимуществ родители и выбирают сады Sun School.  

Приглашаем к сотрудничеству целеустремлённых людей, тех, кто не боится начинать новое дело, тех, кто ценит стабильность и надёжность.

Подробнее о франшизе Sun School

 

Читайте также

Новый формат сотрудничества франчайзера и франчайзи - партнерская франшиза

Sun School об особенностях поиска инвестора

Сеть Sun School активно расширяется, в марте открылось сразу 3 новых детских сада

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru