подобрать франшизу

В детских садах Sun School питьевая вода обогащена водородом

В детском саду Sun School в Коммунарке на улице Радужная, 21, появился аппарат для очистки и обогащения воды водородом.
17 Декабрь 2014
Согласитесь, что все проблемы, кажущиеся нам глобальными, меркнут, когда вдруг заболел наш ребёнок. Но компания Sun School знает: многие болезни можно предупредить. Мы не просто повторяем: «Лишь бы дети не болели!», мы ещё и действуем. А именно, проводим в детских садах профилактические мероприятия и соблюдаем все требования гигиены.

Не секрет, что плохо очищенная вода может стать причиной многих инфекционных заболеваний. В детских садах сети Sun School такое исключено: мы используем только качественную, прошедшую многоступенчатую систему очистки воду.

Чем полезна очищенная и насыщенная водородом вода? Она укрепляет иммунитет, способствует нормализации обмена веществ в быстро развивающемся организме ребёнка, повышает его когнитивные способности, которые отвечают за скорость обучения и развитие памяти. Но самое главное, что ваш ребёнок будет защищён от инфекций, тогда как риск подхватить гепатит в муниципальных детсадах достаточно высок.

Спешим сообщить вам, что в детском саду Sun School в Коммунарке на улице Радужная, 21, появился аппарат для очистки и обогащения воды водородом. Помимо этого, в каждом нашем детском саду за самочувствием детей следит медицинская сестра, потому что во главу угла концепции своего развития компания Sun School ставит здоровье детей. Это самое важное требование, которое мы себе предъявляем. А гармонию духа и тела обеспечивает уникальная программа ABC, в рамках которой развиваются дети в наших детских садах.

Мы предпринимаем всё возможное, чтобы дети, посещающие детские сады Sun School, были здоровы и жизнерадостны.

Подробнее о франшизе Sun School


Читайте также

На сегодняшний день компания Sun School уже является флагманом в сфере дошкольного образования. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Впереди нас ждут горизонты новых достижений

Сеть Sun School активно расширяется, в марте открылось сразу 3 новых детских сада

Новый формат сотрудничества франчайзера и франчайзи - партнерская франшиза

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru