подобрать франшизу

Sun School открыл 59 флагманский сад!

24 сентября мы открыли наш флагманский сад в Кунцево! Это уже 59-й сад в сети
04 Октябрь 2016

На праздничное открытие детского сада Sun School в Кунцево хотело прийти столько родителей, что руководству сада пришлось закрыть запись на праздник раньше времени.

На празднике было организовано супершоу с профессиональными аниматорами, детей развлекали фиксики и миньоны. Гостей также ожидал сладкий стол со вкусными лакомствами, химическое шоу и мыльные пузыри. Родители смогли пообщаться с генеральным директором Sun School и задать ему интересующие их вопросы. На празднике присутствовали воспитатели и их ассистенты, которые начали знакомиться с детьми. Весь день праздничное открытие Sun School сопровождали игры, мастер-классы, детские улыбки, чувство праздника и оптимизма.

А теперь немного о саде Sun School!

Новый садик — английский. Детей обучают языку педагоги из Англии и США: педагог Реймонд и педагог Эндрю. Они не говорят на русском языке, поэтому общаются с детьми только на английском во второй половине дня.

Концепция детских садов Sun School направлена на обучение ребенка навыкам общения, приучения его к ведению здорового образа жизни. Сеть делает ребенка самостоятельной личностью, способной принимать решения и мыслить критически.

Новый сад сети не стал исключением и участвует в программе страхования детей Sun School совместно с другими садами, поэтому жизнь и здоровье малышей застрахованы. Родители могут быть спокойны, поскольку сад находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Родители смогут в режиме онлайн наблюдать за поведением своего малыша.

Хотите открыть такой сад Sun School по модели франчайзинга? Оставляйте заявку на странице франшизы в Каталоге франшиз.

Подробнее - франшиза Sun School

Читайте также

Сеть Sun School активно расширяется, в марте открылось сразу 3 новых детских сада

На сегодняшний день компания Sun School уже является флагманом в сфере дошкольного образования. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Впереди нас ждут горизонты новых достижений

Новый формат сотрудничества франчайзера и франчайзи - партнерская франшиза

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru