подобрать франшизу

Sun Studio выступит с презентацией на международной выставке «Реклама 2016»

Sun Studio примет участие в международной выставке «Реклама 2016»
21 Июль 2016

С 28 по 30 сентября в Москве пройдет крупнейшая в России и СНГ специализированная выставка «Реклама 2016». Уже в течение двадцати лет это мероприятие задает тренды развития отрасли и собирает работников рекламной индустрии и представителей крупнейших компаний-заказчиков.

Такое крупное событие сфере рекламы не может проходить без достойной презентации УФ-печати – самой перспективной технологии нанесения изображений высокого качества практически на любую поверхность: ЛДСП, МДФ, ткань, керамика, ЛДСП, МДФ, стекло, бумага, пленка, металлизированные поверхности и т.д.

Благодаря франшизе Sun Studio от компании IQDEMY вы сможете открыть центр цифровой печати по модели франчайзинга в своем регионе, и начать зарабатывать на любом из рынков:

  • дизайн;
  • строительство;
  • реклама;
  • производство мебели;
  • стекольное производство.

Хотите оценить и увидеть технические возможности нашего оборудования и познакомиться с представителями компаниями поближе?

Приходите на наш стенд FD 070 в ЦВК «Экспоцентр», Москва 28-29 сентября 2016 г. (10.00 – 18.00) и сможете вживую убедиться в том, что эти принтеры могут исполнить любые фантазии заказчиков!

В этом году на выставке будут представлены 3 высокотехнологичных принтера: IQ Maglev- лучший УФ-принтер IQDEMY, принтер сублимационной печати для нанесения рисунков на текстиль и принтер для нанесения рельефного рисунка для изготовления сувенирной продукции.

Приходите, смотрите, убедитесь сами!

Подробнее - франшиза SUN Studio

Читайте также

Вячеслав Сорокин – Генеральный директор Ticket Com в России и СНГ рассказал историю развития французской франшизы в нашей стране.

Мы можем бесконечное количество раз сказать, какие мы крутые и какая успешная у нас франшиза. Но какой в этом смысл, если нет живых примеров? Которые, кстати сказать, есть!

Отрасли, вышедшие в лидеры во время пандемии, в 2021 году укрепили свои позиции

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru