подобрать франшизу

Супермаркет мобильной связи в Санкт-Петербурге

Tele2 открывает салон в новом формате
07 Июль 2013
Компания «Tele2», являющаяся альтернативным оператором мобильной связи, продолжает активно развивать свою дистрибьюторскую сеть в северной столице и в Ленинградской области. Новый магазин в формате самообслуживания появился возле станции метро «Парнас».

Магазин будет осуществлять свою деятельность в соответствии с новой концепцией обслуживания. Это будет «супермаркет» мобильной связи. Всем посетителям предлагается самостоятельно подобрать индивидуальный пакет мобильных услуг: номер, тарифный план и необходимые сервисы. Все клиенты салона связи смогут поучаствовать в розыгрыше фирменных призов и подарков.

В течение 2013 года в Санкт-Петербурге были открыты три супермаркета связи Tele2. В целом их уже 38, некоторые из них работают по программе франчайзинга. Благодаря формированию монобрендовой розницы и использованию системы франчайзинга, компания имеет оптимальное количество торговых точек.

Кроме того, компания делает ставку на онлайн - продажи. На сайте компании, аналогично, как и в супермаркете мобильной связи, клиенты смогут сформировать необходимый им пакет мобильных услуг.

Источник: SPBITRU

Подробнее о франшизе Tele2

Читайте также

Новый франчайзи "Персонального решения", Денис Насыр, рассказал о том, почему выбрал эту франшизу и поделился своим опытом ведения бизнеса

В то время, когда кризисная ситуация в стране стала самой обсуждаемой темой, опередив погоду и новогодние планы, мы поговорили с главой компании Terrafiori о перспективах развития такого направления, как цветочный декор

Трое воспитанников "ЮниорКода" стали призёрами на престижной олимпиаде

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru