подобрать франшизу

«СушиWok» открыл 300 магазин

По случаю открытия юбилейного магазина в Петербурге прошел грандиозный праздник.
03 Октябрь 2014

Весьма значимое событие для всех, кто понимает толк в качественной и вкусной еде, произошло буквально на днях. Открылся трехсотый магазин сети «СушиWok» в России. Они радуют гостей по всей стране: от Сибири до Балтийского моря. Хорошо известны и в Петербурге. Разумеется, Северная столица не смогла остаться в стороне от всеобщего праздника. Тем более что первый магазин «СушиWok» открылся именно на берегах Невы. Отсюда эта сеть начала свое триумфальное шествие. Шествием начался и юбилейный праздник в Санкт-Петербурге.

Не пропусти «Сокровища Суши Хомы»

В честь открытия трехсотого магазина сеть подготовила подарок для всех своих поклонников. Это специальная акция, участие в которой может принять каждый. Для этого достаточно сделать заказ от одной тысячи рублей. После этого покупатель получает купон с защитным слоем, под которым скрывается приз. Это могут быть: роллы, карамель «Каролинка», сувенирная продукция, экосумки, подарочные сертификаты на продукцию номиналом до пяти тысяч рублей, сертификаты на посещение солярия, а главный приз - сертификат на покупку бытовой техники аж на пстьдесят тысяч рублей. Подарок гость получит при следующей покупке на сумму от шестисот рублей. Акция уже стартовала, а продлится она до 30 ноября этого года.

Франшиза «СушиWok»

Читайте также

В связи с произошедшими событиями, повлиявшими в том числе и на мировой рынок, в 2022 году многие ритейлеры были вынуждены внести изменения в схему работы с поставщиками. О том, как изменилась работа сети и как сделать так, чтобы полки в магазинах оставались полными, поделился Александр Ромашин, руководитель Управления контрактами и качеством "Пив&Ко".

Производственная компания UniBrait предлагает свой взгляд на выбор франшизы в нынешней ситуации

Крепеж, товары для ремонта и инструменты — можно ли построить в таком специфическом сегменте крепкий федеральный бренд?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru