подобрать франшизу

Поздравляем с открытием TeraFiori Иркутск!

Прекрасная история нашего нового франчайзи.
06 Апрель 2015
Друзья, мы рады поделиться новостями о новом открытом городе! TerraFiori Иркутск представляет очаровательная Ирина, и мы с удовольствием предлагаем вам прочесть ее вдохновляющий рассказ!

Цветы, цвета и гармония.

"Я всегда была окружена красивыми людьми и вещами. Когда долгое время работаешь в индустрии красоты, ежедневно встречаешься с ее различными формами. Красота воспитывает в тебе чувство прекрасного, необходимость не только видеть, но и создавать, делать новые открытия и идти вперед! Так случилась моя встреча с мечтой!

Моя прежняя работа была связана с людьми и их внешностью: я работала консультантом по красоте. Когда встал вопрос о дополнительном бизнесе, я видела себя в деле, близком мне по духу.

Я как раз была озадачена дизайном и оформлением своей квартиры, мне хотелось привнести роскоши и комфорта. Я пыталась найти цветы, максимально похожие на живые, так как у моего супруга аллергия на живые растения, и тут судьба сама привела меня к TerraFiori!

Вдохновившись традициями, композициями, формами и эстетикой компании я решила, что открою офис и шоурум в Иркутске! Я прилетела в офис компании в Питере, где узнала о тонкостях ведения бизнеса от TerraFiori. 

Что ж, c апреля 2015 года TerraFiori открыты в элитном 130 квартале Иркутска! Мечты сбываются! Главное - хотеть и верить!"

 Подробнее о франшизе TerraFiori

Читайте также

В то время, когда кризисная ситуация в стране стала самой обсуждаемой темой, опередив погоду и новогодние планы, мы поговорили с главой компании Terrafiori о перспективах развития такого направления, как цветочный декор

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru