подобрать франшизу

Ticket Com реклама на чеках в Минске

Компания «Ticket Com – реклама на чеках» начала работать в Республике Беларусь по франчайзингу
29 Сентябрь 2015

Компания «Ticket Com – реклама на чеках» начала работать в Республике Беларусь, в Минске состоялось подписание франчайзингового договора. Это 24-я страна в мире, где работают франчайзи Ticket Com. Компания Ticket Com планирует начать работать с крупными сетями Минска, с частью из которых уже проведены переговоры и достигнута договоренность о начале работы. Всю операционную деятельность франчайзи в Минске будет осуществлять через российский офис Ticket Com.

Развитие франчайзинговой сети на территории РФ и СНГ началось в конце 2013 года после года работы в Санкт-Петербурге.

Компания Ticket Com была основана в октябре 1998 года во Франции. Компания размещает полноцветную рекламу на обратной стороне чековой ленты в супермаркетах и гипермаркетах.

После 15 лет роста, сеть Ticket Com состоит из 130 франчайзи, которые поставляют ленту более 1000 дистрибьюторам во Франции (сети Auchan, Carrefour, Geant) и еще 23 странах мира, а с октября 2012 года в России (сети Карусель, SPAR, Кировский, ЛЭНД, Монетка и др.).

Ticket Com производит свыше 3 миллионов рулонов чековой ленты ежегодно. Ticket Com занимает 70% рынка рекламы на чеках во Франции и является неоспоримым лидером в остальных странах присутствия. Знания и навыки, которые демонстрирует Ticket Com, позволяют быстро достигать значимых позиций на новых рынках.

В СНГ на сентябрь 2015 года Ticket Com осуществляет деятельность в следующих регионах: Санкт-Петербург, Свердловская обл., Челябинская обл., Магаданская обл., Ростовская обл., Краснодар, Красноярский край, Тюмень, Владимир, Иркутск, Орёл, Казань, Белгород, Калининград, Нижний Новгород, Республика Башкортостан и Минск.

Подробнее о франшизе Ticket Com

Читайте также

Ключевые факторы на примере франшизы THE BEST CHECK

Вячеслав Сорокин – Генеральный директор Ticket Com в России и СНГ рассказал историю развития французской франшизы в нашей стране.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru