подобрать франшизу

Tom Farr во времена рецессии

TOM FARR продолжает развивать свою партнерскую сеть.
01 Сентябрь 2014

В сезоне весна- лето 2014  холдинг ТОМ FARR открыл  29 магазинов средней площадью от 100 до 120 кв.м.м  Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане, Белоруссии, а также в различных городах России - Санкт –Петербурге, Орле, Великом Новгороде, Томске, Тюмени, Таганроге, Хабаровске и других.

 

 

В ближайших планах холдинга ТОМ FARR открытие  20 магазинов.

Основу коллекции Tom Farr составляют такие категории как джинсовая категория, трикотаж, женская конфекция,  и высококачественная верхняя одежда, рассчитанная на несколько сезонов, что особенно  востребовано в российских реалиях.

Самое главное преимущество партнерства с Tom Farr – это различные форматы открытия фирменных магазинов. От небольшого корнера в мультибрендовом магазине до концептуального фирменного монобрендового магазина.

Франшиза Tom Farr.

Читайте также

Кто такой самозанятый? Какие налоги платит самозанятый и насколько это выгодно? Кто может перейти на специальный налоговый режим? Какие ограничения действуют для его применения? Какие виды деятельности доступны для самозанятых? Разберем, в чем плюсы и минусы НПД?

Федеральная сеть студий заботы о теле "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" стремится удовлетворить потребности и ожидания как своих франчайзи, так и клиентов. В компании представили несколько важных аспектов своей сети, созданных для того, чтобы всем было комфортно.

Даже на фоне нестабильной экономической ситуации ювелирный рынок подтверждает устойчивость развития и безопасность вложений. MIUZ Diamonds — новое имя Московского Ювелирного Завода. MIUZ Diamonds предлагает уникальный для ювелирного рынка франчайзинг, который работает по договору комиссии. Для участия в программе партнеру не нужно выкупать товар, что автоматически минимизирует риски и сокращает инвестиции как минимум в 7-8 раз.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru