подобрать франшизу

TOM TAILOR теперь и в Киргизии

У TOM TAILOR появился франчайзи в Киргизии
05 Сентябрь 2017

TOM TAILOR запустил 1-ый магазин в Киргизии. Точка была открыта по модели франчайзинга и находится в Бишкеке в ТРЦ «Азия Молл». Магазин расположен на площади 128 м2 и предлагает постоянно обновляемые мужскую и женскую коллекции бренда.

В настоящее время количество магазинов TOM TAILOR в России и странах СНГ составляет сто три, из которых шестьдесят пять работают по франшизе. За последние 7 месяцев TOM TAILOR запустил точки в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Астрахани, Мурманске, Сургуте и Анапе. Активное развитие бренда в РФ и СНГ способствовало увеличению его продаж в 3 раза.

Подробнее - франшиза TOM TAILOR


Читайте также

И маркетинг и IT-технологии играют большую роль в развитии бизнеса. В компания "Пив&Ко" уделили этому много внимания, что уже дает свои плоды. Сегодня погорим про то, как IT-разработки помогают глобальному масштабированию и как влияет на маркетинг сети "Пив&Ко".

Онлайн-шопинг, призванный отвлечь от скуки или порадовать покупками в это непростое время, приносит бизнесу, специализирующемуся на продажах, огромную прибыль

Эдуард Кадыргулов, основатель сети "Вещь!", работающей на рынке одежды для среднего класса, сделал ставку на мультибрэндовость ассортимента своих магазинов. Поможет ли эта стратегия компании выжить в условиях экспансии монобрэндовых франчайзинговых сетей?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru