подобрать франшизу

Tom Tailor захватывает Петербург

Компания Tom Tailor открыла восьмой магазин в северной столице
28 Июнь 2017

Немецкий бренд Tom Tailor запустил новую собственную точку в ТРК "Питер Радуга" в Петербурге площадью 178 м2. В новом магазине ритейлера можно приобрести мужскую и женскую коллекции бренда.

Tom Tailor вышел в Санкт-Петербург в июне 2014 года. Сейчас в Северной столице работает 8 магазинов бренда, один из которых открыт по франчайзингу.

За последние 3 месяца Tom Tailor открыл несколько собственных и франчайзинговых магазинов в Москве, Казани, Астрахани, Сургуте, Анапе и других городах. В настоящее время в сеть бренда в России и СНГ входит тридцать шесть собственных точек и шестьдесят шесть франчайзинговых. Доля продаж в России составляет 4,6% от выручки Tom Tailor Group. Компании удалось увеличить продажи в России и СНГ в 3 раза благодаря активной экспансии.

Подробнее - франшиза Tom Tailor

Читайте также

Поиск клиента и настройка маркетинга – головная боль для большинства партнеров по франчайзингу, работающих в сфере услуг. В этой статье мы расскажем о тех методах, которые помогают нам загружать клиентами наши точки по всей России и не только

Как устроен популярный формат кафе-магазина

Открыть фирму по предоставлению услуг глажения белья и одежды ее основателю Александру Чеснокову подсказали одновременно супруга, сестра и коллеги...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru