подобрать франшизу

TOM TAILOR запускает новую модель франчайзинга

TOM TAILOR увеличил инвестиции в магазины новых франчайзи и собирается запустить новую модель франчайзинга
17 Март 2016

По словам Генерального директора сети TOM TAILOR в РФ и странах СНГ, Софии Кофманн, не все бренды Европы плохо развиваются во время кризиса. Бренд TOM TAILOR в настоящее время активно развивается по модели франчайзинга. У компании выросли инвестиции в магазины новых франчайзи при одновременном снижении цен на оборудование. София Кофманн заявила, что сеть разработала и собирается запустить новую модель франчайзинга.

По новой модели франшизы, франчайзер возьмет на себя полную товарную ответственность, которая будет включать в себя работу с остатками, заказами и логистикой. Теперь франчайзи сможет больше работать с персоналом для успешной конкуренции. В поддержку также входит обучение и проведение тренингов с персоналом, снижение ставок аренды.

В прошлом году TOM TAILOR инвестировал 2,5 миллиона евро в открытие двадцати собстенных магазинов на территории РФ. В конце 2015 года сеть TOM TAILOR включала в себя 20 собственных и 62 партнерских магазина в СНГ.

Tom Tailor Group – европейский холдинг, в которых входят такие бренды как Tom Tailor, Tom Tailor Denim,Tom Tailor Contemporary и Bonita.

Подробнее - франшиза TOM TAILOR

Читайте также

Мы хотим, чтобы любимое дело – качественное обучение детей, приносило нашим франчайзи хороший заработок

Первого сентября 2020 года открылась первая арена виртуальной реальности WARPOINT в Екатеринбурге. Спустя два года больше 100 VR-парков WARPOINT есть в 6 странах мира. Публикуем рассказ генерального директора о том, как виртуальная реальность принесла реальный доход.

Такие проекты стали доступны в малых городах

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru