подобрать франшизу

ТОМАТные подарки

Сеть магазинов подарков ТОМАТ предлагает подарки для милых дам!
21 Февраль 2014

Сеть магазинов ТОМАТ в преддверии одного из самых любимых женских праздников (несмотря на скорое приближение 23 февраля, мы имеем ввиду все же 8 марта) подготовила многочисленные новинки в своем ассортименте. Уникальная подарочная продукция: ароматизированные свечи, шкатулки необычного дизайна и посуда – производятся на иностранных заводах и доставляются оптом по всей России.

Открыв несколько магазинов по франшизе компания ТОМАТ уже существенно увеличила охват территорий нашей страны, и теперь жители Иркутска,Сургута и Екатеринбурга также имеют возможность приобрести ТОМАТные подарки для своих близких.

С полным ассортиментом можно ознакомиться на официальном сайте компании, там вы сможете найти подарки на любой вкус и кошелек.

Подробнее о франшизе ТОМАТ


 

Читайте также

С 1 сентября 2023 года любой человек или компания, имеющие свой сайт, канал в мессенджере, группу в соцсети, могут получить от Роскомнадзора штраф за неосторожное упоминание того или иного бренда или товара. Как понять, что подлежит маркировке, а что можно размещать без нее. Разбираемся с экспертами.

Пять качеств оператора бизнеса, на которые необходимо обратить внимание

Какой бизнес будет востребован в 2018 году?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru