подобрать франшизу

Traveler’s расширяет свою сеть на рынке Красноярска

Четвертая кофейня Treveler's откроется в Красноярске
03 Июнь 2013
Руководство сети кофеен Traveler`s Coffee собирается открыть 4-ю по счету кофейню в городе Красноярске. Заведение будет расположено в микрорайоне Взлётка, так как, по мнению глав сети, именно он вместе с микрорайоном Северный являются самыми перспективными для развития заведений общепита.

На сегодняшний день Traveler`s Coffee – самая крупная сеть кофеен за Уралом и одна из самых больших сетей Сибири. Компания владеет примерно 50 заведениями, причем в Сибири находится лишь их четвертая часть. Кофейни, расположенные за пределами Красноярска и Новосибирска, были открыты по программе франчайзинга.

В 2013 году в планах руководства компании Traveler`s Coffee открытие еще одной кафетерии в Красноярске. Сейчас договор с владельцем помещения находится в стадии подписания. В целом, сеть в Красноярске по планам франчайзера должна насчитывать около 8-10 заведений.

Напомним, что компания Traveler’s Coffee присутствует на рынке уже более 10 лет. Помимо управления сетью кофеен, компания является представителем марки Bodum, производящей всемирно известные чайники и кофейники френч-пресс, а также прямым партнером фирм La Marzocco и Mazzer.

         Подробнее о франшизе Traveler's Coffee                              Все франшизы кофеен

Читайте также

Пять иллюзий, которые могут повредить начинающему франчайзи

Миллионеры рассказали, какой бизнес они открыли бы во время кризиса в Новосибирске, если бы начинали свое дело, — они считают нынешний момент идеальным для старта!

О том, как франчайзер может помочь своим партнерам пережить кризис, расскажет Барно Турсунова, сооснователь франшизы автосервисов "Вилгуд"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru