подобрать франшизу

Открытие нового магазина Trollbeads в Москве

15 августа в ТРЦ "Ереван Плаза" состоялось открытие нового магазина датского ювелирного бренда Trollbeads
19 Август 2014

15 августа 2014 в ТРЦ "Ереван Плаза" состоялось открытие нового магазина датского ювелирного бренда Trollbeads.

Каждая бусина этого бренда обладает своей уникальной историей, авторы изделий создают не столько аксессуар, а настоящее произведение искусства со смыслом. Для гостей известная компания подготовила массу сюрпризов: лимитированные бусины, новая коллекция «Богемия», шампанское, цветы и, конечно же, подарки в честь торжественного открытия.

В этот день собрались все, как и самые верные, настоящие друзья бренда, так и новые почитатели уникального дизайна бусин Trollbeads. Кульминацией вечера стало живое выступление саксофониста, музыка которого разлилась по всему торговому центру.

Для компания Trollbeads каждое новое открытие магазина – это большой праздник и повод собрать всех поклонников бренда вместе и, конечно же, познакомить новую аудитория со своей глубокой философией, погрузившись при этом в теплую семейную атмосферу маленькой Дании.

Подробнее о франшизе Trollbeads

Читайте также

Сейчас в период непростой экономической ситуации не хочется зависеть от непредсказуемых решений начальства, снижения зарплаты,  возможного сокращения и прочих проявлений кризиса

Антон Титов, директор группы компаний «Обувь России» рассказал, каких еще изменений ждать на обувном рынке России в 2016 году.

Мы стремимся создать узнаваемый и сильный бренд, где все продумано до мелочей

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru