подобрать франшизу

У Fit-Studio появился франчайзи в Волжске

Fit-Studio продолжает увеличивать доход и открывать новые фитнес-клубы во время кризиса
25 Февраль 2016

Когда мы наполнены суетой, вещи ломаются, встречи срываются, дела не ладятся. Это мы к чему? Кризис в стране, а мы вот клубы открываем. В душе смятение? Как так? Кризис, рубль рухнул, нефть падает, банков лицензии лишают, доллар растет, все дорожает. Да, друзья, кризис время рисковое. Наша компания за 25-летнюю историю пережила не один кризис, но главным фактором, который отличил нас от других представителей фитнеса, это то, что мы стабильно увеличиваем доход и продолжаем открывать клубы. И кризис нас не пугает.

Именно поэтому нас и выбирают наши партнеры. Знаете такой город Волжск? Совсем недавно к нам обратился уже наш нынешний партнер из этого города. Его не испугал кризис или неустойчивое положение в стране. Итог, 25 февраля состоялось торжественное открытие фитнес-клуба Fit-Studio в городе Волжске Республики Марий Эл. Клуб располагается в центре города, в максимально удобной транспортной локации. На площади клуба расположился современный тренажерный зал, зал групповых программ, детский фитнес, массаж, игровая зона, также у клуба отличная парковка. Мы поздравляем нашего партнера с открытием и желаем ему успехов в бизнесе, а мы со своей стороны окажем максимальную поддержку в работе фитнес-клуба.

А теперь мы сообщим Вам один секрет. Не нужно бояться кризиса. Нужно действовать! Кризис пройдет, но Ваш опыт, Ваши умения, приобретенные в это не простое время, останутся с Вами. Присоединяйтесь к нашей успешной команде на условиях франчайзинга!

Подробнее - франшиза Fit-Studio

Читайте также

Владельцы многих франшиз в последнее время активнее идут в регионы. Но там им предстоит конкурировать с сильными местными брэндами

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru