подобрать франшизу

У Nutrifit открылся второй магазин в Челябинске

Второй магазин Nutrifit расширит рынок спортивного питания в Челябинске
02 Ноябрь 2016

Зачем останавливаться на одном магазине, если их можно открыть 2, тем более в 7-ом по численности населения городе России. В большом городе один магазин спортивного питания не сможет охватить всех клиентов даже при оперативной работе службы доставки.

Клиентам из другого конца города будет проблематично доезжать до магазина. И не все люди решат совершить покупку при помощи интернет-магазина, потому что намного приятнее увидеть и потрогать товар в магазине, получить живую консультацию, прочувствовать атмосферу магазина.

Поэтому партнер по франчайзингу Nutrifit, Сергей Егоров, решил открыть второй магазин для расширения рынка. Ведь схема работы в 1-ом магазине уже налажена, количество продаж растет и открытие второго магазина уже не составит больших трудов.

Nutrifit поздравляет Сергея Егорова и отслеживает процесс открытия его второго магазина.

Подробнее - франшиза Nutrifit

Читайте также

Наталия Тимганова, директор по персоналу "Пивзавоз" рассказывает о том, как франчайзи "Пив&ко" найти идеального продавца среди тысячи и как мотивировать, чтобы довольны были все

Начать работу своего Instagram-магазина спортивной обуви просто

Евгений Драй, владелец Gelateria Plombir, о ситуации на рынке франчайзинга в области фаст-фуда и преимуществах франшизы Gelateria Plombir

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru