подобрать франшизу

У Ticket Com состоялся 1-ый съезд франчайзи

Ticket Com собрал франчайзи из России и странах СНГ на конференции
17 Июнь 2016

С 1 по 3 июня в СПБ прошел 1-ый съезд партнеров по франчайзингу Ticket Com. Это - 1-ое ежегодное собрание в странах СНГ. На съезде собрались франчайзи из РФ, Белоруссии и Казахстана. В съезде также участвовал директор компании Ticket Com Jean Francois Martine из Франции.

В 1-ый день съезда обсуждались итоги работы сети за прошлый год, вопросы по текущей работе франчайзи и планы развития компании до 2017 года. Во встрече принимал участие Владимир Севрук, директор компании "Информатика и сервис" - официальный партнер "Битрикс". Владимир рассказал о работе с порталом "Битрикс24", которым начали пользоваться партнеры по франшизе Ticket Com с июня этого года. Теперь франчайзи смогут бесплатно получить CRM-систему "Битрикс24".

Со 2 по 3 июня прошел тренинг "Эффективные продажи". Тренинг проводил Сергей Филиппов, бизнес-тренер, директор компании Vertex.Тренинг Филиппова обучает увеличению продаж. На тренинге франчайзи получили теоретические знания и смогли сделать реальные звонки клиентам и разобрать реальные кейсы.

Цель съездов франчайзи - обмен опытом и навыками с коллегами, получение новых знаний. После участия в таком мероприятии франчайзи начинают ощущать себя частью большой дружной команды. Ticket Com собирается проводить съезды франчайзи каждый год. Также партнеры по франчайзингу получат возможность полюбоваться красотой белых ночей и разводных мостов в Санкт-Петербурге.

Ticket Com работает с 1998 года в 25 странах мира. В РФ, Казахстане и Белоруссии рекламу на чеках можно размещать в 320 супермаркетах и гипермаркетах в 37 городах.

Подробнее - франшиза Ticket Com

Читайте также

Ключевые факторы на примере франшизы THE BEST CHECK

Вячеслав Сорокин – Генеральный директор Ticket Com в России и СНГ рассказал историю развития французской франшизы в нашей стране.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru