подобрать франшизу

"Улыбка радуги" запустила 500-й магазин

Дрогери-сеть "Улыбка радуги" открыла юбилейный магазин в Москве
07 Сентябрь 2017

Сеть магазинов косметики и товаров для дома «Улыбка радуги» запустила пятисотый магазин. Точка расположена в Москве в Северном Бутово в ТЦ "Северное сияние". В этом году бренд открыл шестьдесят магазинов. Для запуска точки необходимо около трех миллионов рублей.

Генеральный директор «Улыбки радуги», Алексей Баулин, сообщил, что сеть собирается довести число магазинов до 1 000 за 3 года и вложит в развитие около 1,5 миллиардов рублей. В качестве приоритетных регионов компания рассматривает Москву и Московскую область. Поэтому юбилейный магазин был открыт в столице. Сеть будет развиваться как собственными силами, так и при помощи франчайзинга.

ТД «Эра», развивающий дрогери-сеть "Улыбка радуги", появился в 1991 году. 1-ый магазин "Улыбка радуги" начал работу в 2005 году. У сети есть точки в пятнадцати регионах РФ.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы магазинов косметики, парфюмерии

Франшизы магазинов товаров для дома

Читайте также

О том, что подсказало федеральной франшизе идти по пути СТМ, рассказала Наталия Шаймухаметова, начальник управления единой концепцией ГК "Пив&Ко"

Франшиза ювелирного магазина стала рассматриваться потенциальными инвесторами как одно из выгодных капиталовложений, а сети сфокусировались на франчайзинговых программах

Компания iSportBar рассказывает о своем опыте общения с партнерами из Китая: как понять друг друга, говоря на разных языках и проживая в разных культурах?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru