подобрать франшизу

Успешный бизнес для будущих чемпионов

"Чемпионика" делится успехами 1-го полугодия 2016 года
15 Июль 2016

Сеть футбольных клубов "Чемпионика" для детей в возрасте от 3 до 7 лет начала функционировать в 2013 году. В настоящее время сеть сотрудничает с 57 франчайзи (330 клубов) из крупных городов. В 1-ом полугодии этого года клуб посетило свыше 5 000 маленьких спортсменов. "Чемпионика" также вышла на мировой рынок, открывшись в 2016 году в Астане и Донецке. В ближайших планах сети - открытие новых центров в Минске и Бишкеке.

Екатерина Панченко, управляющий директор «Чемпионики», считает, что несмотря на кризис, сеть продолжает успешно развиваться. Успех достигается за счет привлекательного формата, доступности тренировок и профессионального подхода к занятиям.

Интерес к "Чемпионике" наблюдается не только со стороны родителей, но и предпринимателей, которые активно открывают точки сети по модели франчайзинга.

В 1-ом полугодии 2016 года "Чемпионика" провела 3 собственных крупных футбольных турнира в Москве, Петербурге и Туле, а также победила на форуме «Спорт и Россия» в номинации «Лучший инновационный детский проект в организации спортивной деятельности».

До конца этого года сеть собирается внедрить новый блок тренировок: теперь посетить занятия по футболу смогут дети от 7 до 9 лет.

Подробнее - франшиза "Чемпионика"

Читайте также

Хотите открыть свой бизнес, но боитесь прогореть и потерять деньги? Об этом думает каждый предприниматель в 2023 году. Есть решение, которое поможет снизить риски.

Интервью c Дарьей Пикалюк, Генеральным директором "Медбизнесконсалтинг"

Делая поспешный вывод о рентабельности той или иной франшизы только по размеру паушального взноса, легко ошибиться. На что нужно обращать внимание, выбирая «бесплатную» франшизу?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru