подобрать франшизу

Мы научим вас работать в кризис!

Успешный бизнес в кризис. Возможное с "Физикой невозможного"
20 Март 2015

Боитесь, что кризис - плохое время начинать бизнес? Мы убедим вас в обратном! И пока другие переживают из-за кризиса, мы используем его себе на пользу. И главное, можем научить этому вас!

В период кризиса интеллектуальный труд существенно подешевел, а это значит, что именно сейчас стоит создавать хороший контент, покорять новые сегменты сбыта и воевать за рынок.

И что самое важное - мы знаем, как избежать типичных маркетинговых ошибок и увеличить прибыль. Мы научим вас быть гибкими, разовьем в вас творческие способности и поможем создать востребованный продукт.

В кризис необходимо обеспечить бизнесу стабильность: не стараться поддерживать объемы, за счет ухудшения качества, а наоборот – повысить его, снизив производство. Мы не снижаем цены, пытаясь удержать клиентов, а просто предлагаем им заказать больше по обычной цене. Наша фирма продвигает свои услуги с помощью классических комплексных стратегий: участие в выставках, размещение в спец. каталогах, еженедельная рассылка и посты в соцсетях. Необходимо всегда быть готовым к худшему и составлять план действий, на каждую потенциальную проблему. А вы готовы завоевывать ранок вместе с нами? 

Подробнее о франшизе Физика Невозможного


Читайте также

Интервью с Николаем Новоселовым, руководителем и создателем компании АртНаука

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru