подобрать франшизу

В Барнауле появился ресторан популярной сети фастфуда KFC

В центре Барнаула, открылось первое заведение франчайзинговой сети KFC
02 Май 2013

В торговом центре, расположенном в центре Барнаула, открылось первое заведение франчайзинговой сети KFC.
Напомним, что это популярная сеть ресторанов быстрого питания, завоевавшая массу поклонников на территории РФ. Особое внимание в ресторанах отводится блюдам из курицы, многие из которых готовятся по рецептам полковника Харланда Сандерса. Именно он создал панировочную смесь с добавлением 11 трав.

В данный момент в 110 странах мира существует приблизительно 18000 собственных и партнерских ресторанов KFC, которые ежедневно посещает примерно 15 млн. человек. На территории РФ и СНГ знаменитую ресторанную сеть представляет франчайзи - компания Yum! Restaurants Russia.

Ранее компания занималась развитием нашей сети на территории Москвы. В компании надеются, что многие блюда, которые пришлись по душе жителям других городов Российской Федерации, понравятся и барнаульцам. В дальнейшем франчайзи планирует расширять фастфуд-сеть на территории города и близлежащих территорий, а также надеется, что через какое-то время рестораны KFC появятся в большинстве крупных населенных пунктов Алтая.

Читайте также

Интервью с Антоном Андреевым, основателем компании Genetic-test

Основатель сети сервисных центров по ремонту смартфонов Pedant.ru рассказал о том, как зародилась идея развивать это направление бизнеса, почему компания занялась ремонтом мобильных телефонов, как работает франшиза компании и какие дальнейшие цели на развитие.

"Персональное решение" смотрит, какие сегменты рынка сейчас нуждаются в рабочем персонале и максимально озабочено оптимизацией своих затрат и повышением эффективности

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru