подобрать франшизу

В июле в Крыму всех желающих ждет "Море франшиз"

На выставку "Море франшиз" зарегистрировалось уже более 2 300 инвесторов, и это только начало
20 Апрель 2017

29 и 30 июня 2017 г. в Ялте состоится 2-ая Международная выставка-конгресс «Море франшиз. Крым – 2017». Мероприятие пройдет при активной поддержке и участии администрации полуострова и каталога франшиз Franshiza.ru. Несколько последних месяцев ведется активная рекламная кампания на территории Крыма, и уже сейчас на выставку зарегистрировалось свыше 2 300 инвесторов из Симферополя, Феодосии, Судака, Керчи, Севастополя, Алушты, Большой Ялты и других городов Крыма, а также Краснодарского края.

Для предпринимателей, желающих посетить выставку, вход бесплатный в течение всех двух дней. Для участия необходима регистрация по ссылке.

Для франчайзеров, планирующих представить свою франшизу в Крыму и найти надежных партнеров среди многочисленных посетителей мероприятия, действует специальная скидка на участие по промо-коду Franshiza.ru. Подробности можно узнать по адресу: anna@francon.ru

Возможно, Вам также будет интересно:

Выставка "Море франшиз". Крым 2017

Статья Франшизы в Крыму

Читайте также

Как компания "ЦВД" стала сильным игроком на рынке юридических услуг?

Продолжаем знакомить вас с командой Coffee Machine — она энергична и по-прежнему молода душой, несмотря на уже серьёзный по меркам бизнеса возраст. Нам важно находиться в постоянном поиске новых идей и подходить к делу творчески — а дело не ограничивается рабочими процессами, для многих ребят это стиль жизни. Сегодня мы хотим рассказать об одном таком творческом человеке.

Около 60 новосибирских компаний ищут партнеров, предлагая франшизы.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru