подобрать франшизу

В Красноярске открылось второе в городе кафе по франшизе «Баскин Роббинс»

Новое кафе «Баскин Роббинс» по франчайзингу открылось в Красноярске накануне Нового 2016-го года
18 Январь 2016

Это второе кафе, открытое красноярским предпринимателем по франшизе ЗАО «БРПИ». Первое заработало весной 2015 года.

Новое кафе открылось в ТРК «КомсоМОЛЛ». Оно рассчитано на 25 посадочных мест. В меню заведения представлены фирменные десерты и коктейли, а также широкий выбор сортов мороженого.

Среди открывающихся кафе «Баскин Роббинс» по франчайзингу более половины составляют вторые и последующие заведения действующих франчайзи компании. Предприниматели решаются на инвестиции в новые кафе «Баскин Роббинс», убедившись в популярности у потребителей продукции бренда и прибыльности бизнеса.

Особенно часто новые кафе появляются в фуд-кортах крупных ТРЦ, подобных «КомсоМоллу». В этом торговом комплексе размещены более 100 магазинов, в том числе популярных общероссийских брендов, детский развлекательный центр, восьмизальный кинотеатр, «Боулинг-клуб». Появление в ТРК заведения «Баскин Роббинс» является дополнительным стимулом для посещения комплекса всеми группами посетителей, особенно молодежи и родителей с детьми, для которых мороженое «Баскин Роббинс» – всегда желанное лакомство.

Новое красноярское кафе стало 23-м заведением бренда в Сибири, где насчитывается самое большое число кафе в регионе. Например, в Сургуте с населением 340 тыс. человек сегодня работают восемь кафе «Баскин Роббинс».

В планах ЗАО «БРПИ» дальнейшее открытие заведений сети в Сибири и во всех крупных и средних городах России. Компания также планирует в следующем году расширить свое присутствие в Белоруссии, Туркменистане и Узбекистане.

Предложения франшиз пекарен, кондитерских и кафе-мороженого


Читайте также

Вырастет ли рынок франчайзинга к концу 2021 года и какие тенденции наметились

Почему бизнес по аутсорсингу линейного персонала надёжный и безопасный? Что важно учитывать при открытии собственного бизнеса? Хочется ответить, что всё. Но безопасность и надёжность – самое главное. В этой статье разбираем бизнес по аутсорсингу линейных исполнителей со стороны этих критериев.

Инфобизнес – это выгодный и перспективный бизнес-сектор, который привлекает многих предпринимателей, желающих заработать деньги онлайн и создать свой собственный бизнес. Рассмотрим детально, что это такое, как начать свой путь в этой области и почему это может быть выгодно.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru