подобрать франшизу

В поисках самого здорового человека

ИНВИТРО запускает новую акцию, в ходе которой состоится автопробег по городам Сибири
25 Июнь 2014

Сеть медицинских лабораторий ИНВИТРО запускает новую акцию «В поисках самого здорового человека», направленную на продвижение здорового образа жизни и просвещение населения о возможностях предотвращения многих заболеваний благодаря лабораторной диагностике.

В течение первых двух недель июля автомобильная экспедиция, организованная ИНВИТРО при участии радиостанции Маяк, совершит пробег по 15 городам Сибирского федерального округа. В ходе акции все желающие смогут бесплатно пройти лабораторные исследования, нацеленные на выявление риска развития заболеваний сердечно-сосудистой системы (инфаркт, инсульт), диабета второго типа, щитовидной железы.

Активную поддержку акции оказывают все франчайзинговые партнеры компании, для которых, как и для самого франчайзера, самое главное – забота о здоровье. ИНВИТРО не только дает возможность всем жителям страны получать высококачественные услуги, но и предлагает присоединиться к дружной семье медицинских офисов сети. Для этого достаточно приобрести франшизу, стоимость которой составляет 250 тыс. руб., в зависимости от величины конечных инвестиций сроки окупаемости составляют около 2 лет. Сотрудничество с такой компанией как ИНВИТРО позволяет не только создать успешный бизнес, но и стать активным участником социально-значимых акций. 

Подробнее о франшизе ИНВИТРО

Читайте также

Владельцы брендов стали зарабатывать больше

Многих начинающих предпринимателей останавливает высокая стоимость запуска собственного бизнеса. "РОББО Клуб" развенчивает популярный миф: на открытие кружка робототехники для детей по модели франшизы нужно всего от 700 тысяч рублей.

Почему франшиза White & Smile?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru