подобрать франшизу

В Томске открылся "Макдональдс" по франчайзингу

"Макдональдс" открывает новые франчайзинговые точки в Сибири.
18 Август 2016

Томск стал 12-ой точкой "Макдональдс", открытой в Сибири по франшизе. Площадь ресторана составляет 546 м2. Томский "Макдональдс" включает в себя 110 посадочных мест и 40 мест на летней веранде. Также у ресторана есть МакАвто - круглосуточная точка обслуживания автомобилистов. В новом "Макдональдсе" есть киоски самообслуживания, при помощи которых клиенты смогут сделать заказ самостоятельно. В ресторане имеется детская комната для проведения праздников для всей семьи.

Менеджмент сети заявляет, что 85% продукции производится в РФ. Картошка доставляется из Польши. Остальные продукты "Макдональдс" заказывает у 160 российских поставщиков на сумму 25 миллиардов рублей в год. С томскими поставщиками компания пока не работает.

"Макдональдс" в Томске планировалось открыть еще в 2013 году в районе Каштака. Однако жители района были против открытия. После открытия ресторана в Томске от руководства российской компании стало известно, что франчайзи планирует в будущем открыть еще несколько ресторанов в городе.

Франчайзи "Макдональдс", компания "ГиД", подписал договор по франчайзингу с сетью в 2015 году. По договору партнеру предоставляется право на ведение операционной деятельности "Макдональдс" в Томской, Кемеровской и Новосибирской областях, а также на Алтае.

Франшизы ресторанов, клубов

Франшизы фаст фуда

Читайте также

В этом году Красноярск отличился большим числом запущенных франшиз. Местные бизнесмены сами выступают в качестве франчайзеров, отмечают специалисты. Развивают проекты в других регионах России и на международном уровне. Интересен Красноярск и франчайзерам из других городов

Бельевая компания «Татюр» делится небольшой частью своих секретов, необходимых для успешного начала продаж

В России резко вырос спрос на франшизу фастфуда

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru