подобрать франшизу

Выгодному бизнесу не страшен кризис! Да поможет нам Дед Мороз и Yotto Group!

Компания Yotto Group поздравляет всех с наступающими Новогодними праздниками и представляет спец предложение на аттракцион ExoSkelet.
22 Декабрь 2014

Компания Yotto Group поздравляет всех с наступающими Новогодними праздниками и представляет спец. предложение на аттракцион ExoSkelet.10% скидка + «ЭкзоТанки» в подарок!

Предновогодняя суета, новые санкции, падение рубля, опасения кризиса – это признаки турбулентности. Помните, как пелось в известной песне? « Надо быть спокойным и упрямым!» И ведь так и есть. Кто способен извлечь выгоду из кризиса? Тот, кто трезво оценивает свои шансы и, главное, не стоит на месте. Испугался и остановился, считай, погиб. И дело свое закопал.Сейчас самое время вкладывать деньги в оборудование: стоимость еще в "старых деньгах", интерес к интерактивным играм только растет, плюс в ближайших планах компании - внедрение облачных технологий, которые позволят в скором времени открывать тематические ЭкзоПарки. Наши клиенты – это успешные и прозорливые предприниматели и,именно они будут «со щитом» в следующем году. Ведь развлекательный бизнес приносит наибольший доход именно в периоды экономического спада. Обывателям необходимы эмоциональная разрядка, положительные эмоции, новые развлечения. А их в полной мере предоставляет интерактивная консоль «ExoSkelet». Короткие компьютерные игры с wow-спец эффектами позволяют переноситься в виртуальный мир, а продуманная система соревнований добавляет драйва и азарта каждому игроку.

Всем нашим клиентам, а также тем, кто еще только принимает решение о покупке готового бизнеса с игровым аттракционом ЭкзоСкелет, мы дарим скидку 10% от действующей цены. Это еще не все! Новая популярная игра ExoTanks будет входить в комплект аттракциона.

До Нового Года осталось совсем немного и именно сейчас нужно завершить все запланированные сделки и заключить деловые контракты.

*Предложение ограничено. Срок действия акции - до 31.12.14.

Подробнее о франшизе «ExoSkelet»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru