подобрать франшизу

«Вилгуд» стал второй крупнейшей в России сетью СТО

«Вилгуд» открыл 60-й автосервис
07 Февраль 2017

Сеть умных автосервисов «Вилгуд» запустила 60-й техцентр. Новая СТО открылась в Москве. По итогам 2016 года «Вилгуд» - самая быстрорастущая сеть автосервисов в России, которая занимает второе место по количеству точек. Оборот сети составил 950 млн рублей.

Федеральная сеть умных автосервисов «Вилгуд» пополнилась 60-м техцентром, который открылся сегодня на условиях франчайзинга в Москве на улице Большая Новодмитровская. Станция располагает четырьмя подъемниками, постом электрики и диагностики и постом сход-развала.

За два года сеть выросла в 6 раз – в начале 2015 года в стране было всего 10 СТО «Вилгуд», и сегодня компания охватила 34 города в 18 регионах России, а также вышла в Казахстан. «Вилгуд» - самая быстрорастущая сеть автосервисов в России. Стоимость компании оценивается в 50 млн долларов.

«Я счастлив, что наш сервис не только юбилейный для «Вилгуд», но и первый в сети в новом году! Появление сервиса «Вилгуд» и его стабильно высокое качество обслуживания – это приятная новость для жителей района! Это также прекрасное вложение для меня как для предпринимателя, ведь «Вилгуд» – одна из лучших франшиз, доступных российскому бизнесу» – отметил Олег Рон, франчайзи 60-й СТО «Вилгуд».

«Поздравляю команду «Вилгуд» с запуском 60-й СТО! 2016 год для нас особенный. Мы сохраняли самый высокий темп роста среди сетей автосервисов и вошли в тройку самых больших. Это - отличная база для наших среднесрочных планов: 1000 автосервисов, 10% российского рынка и активная экспансия за рубежом», – заявила Барно Турсунова, Генеральный директор и сооснователь сети умных автосервисов «Вилгуд».

Подробнее - франшиза "Вилгуд"

Читайте также

Для многих начинающих партнеров по франчайзингу вопрос продаж – один из самых острых. В этом материале мы расскажем, как мы оптимизировали работу своего отдела продаж

Советы от Барно Турсуновой, сооснователя сети умных автосервисов «Вилгуд»

Поиск клиента и настройка маркетинга – головная боль для большинства партнеров по франчайзингу, работающих в сфере услуг. В этой статье мы расскажем о тех методах, которые помогают нам загружать клиентами наши точки по всей России и не только

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru