подобрать франшизу

Винотрия

Новый проект от создателей сети KillFish
09 Июнь 2014
Уже в конце месяца в российской барной столице - Санкт-Петербурге - запланировано открытие очередного питейного заведения, на этот раз сетевого. Винный бар «Винотрия» от создателей сети дискаунт-баров Killfish, будет работать по аналогичному принципу. Заведение с минимальными наценками на еду и алкоголь будет привлекать к себе постоянных клиентов за счет продуманной системы лояльности: каждому посетителю, пожелавший оформить персональную карту, сможет возвращать 10%  от предыдущих трат, кроме того, в заведении будет действовать классический принцип "привдеи друга": если друзья держателя карты также захотят приобрести карту, то держателю будет начислен приятный бонус.

Сеть Killfish была основана в Петербурге в 2009 году. На сегодняшний день благодаря франчайзингу заведения под этим брендом работают более чем в 30 российских городах. Будет ли в будущем продаваться франшиза на открытие баров  "Винотрия" пока неизвестно, однако, учитывая опыт основателей, у нас в скором будущем может появиться возможность открыть свой собственный винный бар.

Подробнее о франшизе Killfish
 

Читайте также

Два родных брата, Дмитрий и Андрей, звезд с неба хватать не привыкли и, открывая франшизу, расчет вели скромный: первый месяц – хотя бы не в минус, второй и третий – хотя бы в небольшой плюс. Но программа-минимум резко перестроилась в программу-максимум и ребята сделали оборот в 1,5 млн

Федеральная сеть студий заботы о теле "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" стремится удовлетворить потребности и ожидания как своих франчайзи, так и клиентов. В компании представили несколько важных аспектов своей сети, созданных для того, чтобы всем было комфортно.

Юлия Семенова, франчайзи "Стильпарк", в интервью рассказала об открытии франшизы: как пришла к этому, как выбирала, с чем столкнулась и многое другое

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru