подобрать франшизу

25 ноября 2011 года в Екатеринбурге состоится выставка-конференция «Открой свой бизнес под известным брендом!»

Выставка-конференция по вопросам франчайзинга направлена на развитие малого и среднего предпринимательства в регионах Сибири и Урала.
21 Ноябрь 2011

Организатором выставки-конференциивыступает профессиональный портал о франчайзинге Franshiza.ru, НП «Инфраструктурный ХАБСвердловской области», Российская Ассоциация Франчайзинга.

В программе мероприятия:

  • Презентации наиболее востребованных и интересных франшиз самых популярных в России брендов.
  • Общение с представителями компаний-франчайзеров, планирующих развитие сети в Уральском регионе.
  • Консультации ведущих российских экспертов по франчайзингу.
  • Деловые встречи и переговоры.

Вниманию слушателей будутпредставлены свыше 30 ведущих российских и зарубежных брендов из различных сфердеятельности, которые нацелены на развитие франчайзинговой сети в регионахСибири и Урала.

В числе участников-франчайзеров:Milana, Плетеный дом, Фотогравируй, Gift Idea, Офис Принт Сервис, Attirance,Баскин Роббинс, Маникюрная студия Лены Лениной, Dubli, Лайф Финансовая группа,Инвитро, Лечу ру, Сумасшедшая наука, Coffeeshop Company, Panetti, BritishAcademic Centre, ТМК, Atlantic, Shariki za Roliki, Буду мамой, EQUIP, FlowerBox, GeoWash, Шоколадная Мечта, Antony Morato, Stefanel, Marasil, CountryChicken, So Easy, Tasty Thai, Гемотест и др.

Посетители выставки-конференциисмогут узнать об особенностях бизнеса, развивающегося  по франчайзингу, прослушают семинар о том,как правильно выбирать и купить франшизу и на что в первую очередь нужно обратитьвнимание, смогут пообщаться лично с представителями компаний-франчайзеров,планирующих в ближайшее время выйти в данный регион.

Мероприятие будет проходить врамках крупнейшего ежегодного Форума для малых и средних предпринимателейСвердловской области «СТАРТАП-2011». Организаторы Форума ожидают в этот раззначительное расширение географии посетителей – к делегатам Свердловскойобласти присоединятся предприниматели из Башкирии, Тюменской области,Челябинска и Перми.

Выставка-конференция «Открой свой бизнес под известным брендом!»  направлена на развитие малого и среднегопредпринимательства в регионах Сибири и Урала.

Место проведения: Екатеринбург, Бульвар Экспо, д. 2.

Проезд: Выставочный центр«Екатеринбург-Экспо» (расположен рядом с пересечением ЕКАД (кольцеваяавтодорога Екатеринбурга) и Кольцовского тракта).

В выставочный комплекс «Екатеринбург-Экспо» на времяпроведения форума будут организованы автобусные маршруты из центра Екатеринбургаот станции метро «Площадь 1905 года».

Дата и времяпроведения: 25 ноября 2011 года, 11:00-17:30.Зал №1.

Приглашаем к участию в конференции всех, кому интереснатема франчайзинга!
Вход свободный! Предварительная регистрация обязательна!

Звоните! 8-926-177-96-20, пишите:oksana@francon.ru, будем рады видеть Вас на конференции!

Читайте также

Ресторанный холдинг "Росинтер" — единственный в России франчайзи McDonald`s — не торопится открывать новые закусочные под брендом американской сети быстрого питания

Мечты действительно реализуются с помощью собственного бизнеса

Теперь любой житель Новосибирска сможет почувствовать себя настоящей звездой. Более того, улыбающейся звездой!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru